(x2 – 3x)2 + (x2 – 3x) – 20 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

Відповідь:

(2х-3х)*2+(2х-3х)-20=0

-х*2+(-х)-20=0

-2х-х-20=0

-3х-20=0

-3х=20

х=-20/3

Пояснення: