№4-5. Внесите множитель под знак корня. 4. 6√2; 5. -3√2; СРОЧНООО 60б​


Ответы на вопрос

Отвечает Евстюнин Илья.

Объяснение:

4. 6√2 = √((6²)*2) = √(36*2) = √72

5. -3√2 = -√((3²)*2)=-√(9*2) = -√18