(y + 2)(y - 5) - y ^ z = 11 СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Трубкин Артур.

Ответ:

(r * sin(theta) + 2)(r * sin(theta) - 5) - (r * sin(theta)) ^ 2 = 11

Чтобы возвести произведение в степень, возведите каждый

множитель в эту степень

(r * sin(theta) + 2)(r * sin(theta) - 5) - r ^ z * sin^Z (theta) = 11

(r * sin(theta) / 2)(r * sin(theta) - 5) - r ^ Z * sin^Z (theta) = 11