(5x-3y)(2x+7x) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Даня.

Объяснение:

(5 x - 3y)(2y + 7x) = 5x \times 2y + 5x \times 7x - 3y \times 2y \times 7x = 10xy + 35x {}^{2}  - 6y {}^{2}  - 21y =  - 11y + 35 {}^{2}  - 6y {}^{2}