13(x + 8) = 13(x−3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбек Алмат.

Ответ:

Объяснение:

13(x + 8) = 13(x−3)

13x+104=13x-39

13x+104-13x+39=0

143=0

143≠0 => нет корней

Отвечает Андреева Маша.

Объяснение:

> лагично же и считать не надо