Допоможіть пж -0,7x²y³•10x³y


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

-7x^5y^4

Объяснение:

-0,7x^2y^3\cdot 10x^3y=-7x^{2+3}y^{3+1}=-7x^5y^4