Решите пж уровнения (7x²y³)²×(-7y¹¹) (-½y⁴)³×(-16y²) (-2x³y²)³(-2y²)³ Решите пж что получится


Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.
49x^4y^6×(-7y^11)= -343x^4y^17
-1/2y^12×(-16y^2)=8y^14
-8x^9y^6 (-8y^6)=64x^9y^12