Знайти невизначний інтеграл ( 3 sinx - 4 cosx)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Денис.

Ответ:

\boldsymbol {-3cos(x) -4sin(x)+C}

Объяснение:

\displaystyle \int {sin(x) } =-cos(x)\, dx +C\\\\\\\int{cos(x)} \, dx =sin(x)+C\\\\\\  \int {(3sin(x)-4cos(x))} \, dx =-3cos(x) -4sin(x)+C