Помогите строчно пожалуйста! -4х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Константин.

Ответ:

-4x = 2
-x = 2:4
-x = 0.5
x = -0.5

Объяснение:

Отвечает Лебедев Павел.

x = -  \frac{1}{2}