Розв'яжіть систему рівнянь. Буду дуже вдячна за допомогу. 3x=2(y+6), 6х+3у=1+х.


Ответы на вопрос

Отвечает Москвитина Юлия.

Объяснение:

3х =2(х+3х =2(х+6)

3х= 2у + 2*6

3х = 2х + 12

3х -2у =12

6х+3у = 1+х

6х-х + 3у=1

5х +3у =1

Отвечает Голубев Илья.

Ответ:

|9х-6у=36|

|10х+6у=2|

19х=38|:19

Объяснение:

незнаю