2) 7-104 +6 10³ +5 10¹ +7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Тимур.

7-104 + 6 * 10³ + 5 * 10¹ + 7 = -97 + 6000 + 50 + 7 = 5960.

ещькерееееееееееее дамы и господа