1. 12/(3√8)²Помогите пожалуйста2. √343/√7Срочно оба надо


Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.

(√12 √3)²-3√2×√8=(корень(12 *3))²-3корень(2×8)=(√36)²-3√16=(6)²-3*4=36-12=24