Подайте y вигляді степеня(-2)(-2)(-2)(-2)(-2)(-2)(-2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Войчик Алінка.

Ответ:    (-2)^7 = -128.

Объяснение:

(-2)*(-2)*(-2)*(-2)*(-2)*(-2)*(-2) ​= (-2)^7 = -128.

Отвечает Покровский Сергей.

Ответ:

в общем если умножить получится -128,

а если приведём то получится (-2)^7 степени.