Решите уравнения1)1,6х-3(х+1)=х-2 2) 4х+3=3х+(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.
1) 1,6х-3(х+1)=х-2  
1,6x-3x-3=x-2
1,6x-3x-x=-2+3
-2.4x=1  | : (-2.4)
x= -5/12

2) 4х+3=3х+(х-1)
4x-3x-x=-1-3
0x=-4   тут возможно ты сделала ошибку при переписывании