№ 4. Вынесите множитель из под знака корня: √45= 44 = 50: = дам 50 баллов в течений 10 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Валерия.

Ответ:

1) √45 = √(9·5) = √9·√5 = 3√5;
2) √44 = √(4·11) = √4·√11 = 2√11;
3) √50 = √(25·2) = √25·√2 = 5√2.