13 7 4) 18 x+13= 12 x+13= x+8.


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.
19х+26=х+20
Обясниение: Потому что здесь х и х + и числи тоже
Дальше:
19х+х=26-20
20х=6
х=20*6
х=120