(а во второй - 1) во второй Полное решение пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

Ответ:

(а^2-1)^2=(а^2)^2-1^2=а^4-1


Отвечает Долгов Денис.

Ответ:

(a {}^{2}  - 1) {}^{2}  = a  {}^{4}  - 1