Число 27 в степени минус одна третья


Ответы на вопрос

Отвечает Прозоров Данил.
 {27}^{ - \frac{1}{3} } = \frac{1}{2 {7}^{ \frac{1}{3} } } = \frac{1}{3}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©