РЕШИТЕ ФАКТОРИАЛ 24! ДЕЛЕННОЕ 20!*4!=?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Сергей.
 \frac{24!}{20!4!}= \frac{24*23*22*21*20!}{20!4!}= \frac{24*23*22*21}{4!}=23*22*21=10626