A-это 0.4 в квадрате Тогда выражение (a-5) * 1/под корнем 5 - a Примет вид


Ответы на вопрос

Отвечает Федорук Лера.
(0,4)²= 0,16.
(0,16-5)/(√(5-0,16)) =-4,84/√(4,84) = -4,84/2,2= -2,2.