(1/3)^35x - 2 = 1/27 помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Курицына Уля.
( 1/3)^35x-2 = (1/3)^3
Так как основания стали равны,то
35x - 2 = 3
35x = 3 + 2
35x = 5
x = 5/35
x = 1/7