-3(2,1x-4)-4,2=1,2(-5x+0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Онучина Яна.
-3*(2.1х-4)-4.2=1.2(-5х+0.5) 
-6.3х+12-4.2=-6х+0.6
-6.3х+6х=0.6-12+4.2
-0.3х=-7.2
х=24