15*1,31+8y=? Порахуйте будь ласка, мені лінь


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Миша.

Ответ:

19,65+8y

Объяснение:

15*1,31+8y = 19,65+8y

Отвечает Янковская Даша.

Ответ:

15*1,31+8у=27.65у...