Пожалуйста помогите! 2/3(6-9x)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Сапсай Софья.

2/3(6-9x)=15

4-6х=15

6х=-11

х=-11/6

Отвечает Техник Егор.

Объяснение:

2*(-2):6-9x)=15

осы дурыс болмаса блмим