Найти значение выражения cos 7П/3 - sin 11П/6


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
= cos(2π+π/3)-sin(2π-π/6)= cos(π/3)+sin(π/6)= 1/2+1/2 = 1