ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Разложите на множитель числитель и знаменатель дроби и

сократите дробь ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Ромчик.

Ответ: \frac{m}{5-m}

Объяснение:

Скорее всего вместо 5n должно быть 5m, иначе дробь не сокращается.

\frac{m^2 + 5m}{25-m^2} =  \frac{m(m+5)}{(5-m)(5+m)} = \frac{m}{5-m}