9x-(x-4)=4(2x-1) срочноооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

9x-(x-4)=4(2x-1)

9x-x+4=8x-4

8x-8x=4+4

x=8

Ответ: x = 8