Срочно!! Даю 100 баловВиконайте множення одночленів 8a²bc² і (-1/2bc)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

Объяснение:

\displaystyle\bf8a^2bc^2\cdot\bigg(-\frac{1}{2} bc\bigg)=8\cdot\bigg(-\frac{1}{2}\bigg)a^2b^{1+1}c^{2+1}= -4a^2b^2c^3

Отвечает Исаенков Лёша.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже