4х²+12ху+9у²/4х²-9у² пжж с решением 35бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Объяснение:

 \frac{4x {}^{2}  + 12xy + 9y {}^{2} }{ {4}^{2}  - 9y {}^{2} }  =  \frac{(2x + 3y) {}^{2} }{4x {}^{2} - 9y {}^{2}  }  =  \frac{(2x + 3y) {}^{2} }{(2x - 3y) \times (2x + 3y)}  =  \frac{2x + 3y}{2x - 3y}

Отвечает Сауляк Нина.

Ответ:

....................