7-4(2x-2)=-4+(3x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Молоканов Дмитрий.

Объяснение:

7 - 4(2x - 2) =  - 4 + (3x - 1) \\ 7 - 8x + 8 =  - 4 + 3x - 1 \\ 15 - 8x =  - 5x + 3x \\  - 8x - 3x =  - 5 - 15 \\  - 11x =  - 5 - 15 \\  - 11x =  - 20  \\ x =  \frac{20}{11}  = 1 \frac{9}{11}