Перетворити вираз в одночлен стандартого вигляду (-0,2m²n)³×(10mn²)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

Ответ:

-0.8m⁸n⁷

Объяснение:

(-0,2m²n)³×(10mn²)²​=

(-0.2)³m⁶n³×10²m²n⁴=

()-0.008×100×m⁶×m²×n³×n⁴=

-0.8m⁸n⁷