Плииииииздокажите тождество5/9(1,8a-4 1/2b)-0,1(5b-20a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Диана.

Ответ:

=20а+5b

Объяснение:

Используем данные функции, чтобы определить и упростить 1(5b−20a)1(5b-20a).

59⋅(1,8a−412b)−0=5(1,2(4ab−1)b)959⋅(1,8a-412b)-0=5(1,2(4ab-1)b)9

1(5b−20a)=−20a+5b