Найдите значение выражения (11) а^2 - 11а / 11а^2-а


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Анастасия.
Приводишь к общему знаменателю, (11a^2-a) получаешь (121a^4-11a)/11a^2 -a=
a(121a^3-11)/a(11a-1)= сокращаешь и получаешь ответ