Сравнить 7 и корень 48 сравнить 2 корень из трёх и три корень из двух


Ответы на вопрос

Отвечает Посягина Снежанна.
7>корня из 48 
2> корня из 3 
3>корня из 2 
Это элементарно
Отвечает Кугин Александр.

7 > корень 48=6,9282032

2 корень из трёх = 2*1.7320508=3.4641016  < 3 корень из двух=3*1.4142135=4.2426405