-2,25+0,54÷(0,8*22,5-22,5)СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Артур.

Ответ:

1)0,8*22,5=18

2)18-22,5=-4,5

3)0,54:(-4,5)=-0,12

4)-2 1/4+(-0,12)=-2,25-0,12=-3,37

Отвечает Исакова Маншук.

Ответ:

-2,37

Объяснение:

1) 0,8*22,5=18

2) 18-22,5=-4,5

3)0,54/(-4,5)=-0,12

4)-2,25+(-0,12)=-2,37