(x+1)(x^2-3x-4) решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Верховский Андрей.

Ответ:

2 корня

x = -1

x = 4

Объяснение:

(x+1)(x^2-3x-4) = 0

x + 1 = 0

x = -1

x^2-3x-4 = 0

x^2-4x + x-4 = 0

(x + 1)(x - 4) = 0

x = -1

x = 4