60 * x = 36 + 84пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

х = 2

Пошаговое объяснение:

60*х = 36+84

60*х= 120

х= 120:60

х=2

Отвечает Арбуз Карина.

Ответ:2

Пошаговое объяснение: