1) 7,1:y=0,71 2)-404*1,5+3.2:0,8 Даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ярушкина Вера.

1)7.1:у=0.71

у=10

2)-404*1.5+3.2:0.8=-606+4=-602