-16.9: 13 помогите пж пж пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.

Ответ:

-1,3 это ответ на вопрос

Отвечает Романчук Сергей.

Ответ:

1\frac{3}{10}

Объяснение:

крч там надо перевести в дроби и все решить

\frac{169}{10}*\frac{1}{13}

так как при делении дробей мы делаем умножение и меняем местами второй делитель

сокращаем и вуаля