Какие числа и в какой степени они должны быть чтобы получилось6281968164​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Виктория.

Ответ:

628 - не решается

196 - 14^2

81 - 9^2

64 - 8^2

Объяснение:

Отвечает Филаткин Артём.

Ответ:

625=25²=25×25

196=14²=14×14

81=9²=9×9

64=8²=8×8

Объяснение:

Скорее всего вы ошиблись и вместо 625 написали 628!