Решите уравнение.0.9(x+2) = 0.8(x-3)+6.4


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Максим.
0.9x+1.8=0.8x-2.4+6.4
0.9x-0.8x=-2.4-1.8+6.4
0.1x=2.2
x=22