ПОМОГИТЕ √15-√6 ÷ 5 -√10


Ответы на вопрос

Отвечает Кизилова Катя.
√3(√5-√2)÷√5(√5-√2)=√3÷√5
Отвечает Шайхулла Марат.
√15-√6÷5-√10=0,220...