Срочно помогите! Представить выражение в виде одночлена стандартного вида:(4y)в 3 степени,а скобка

во 2 степени, умножить на семь шестнадцатых y ³

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Диана.

 {( {4y}^{3} })^{2}  \times  \frac{7}{16}  {y}^{3}
 {16y}^{6}  \times   \frac{ {7y}^{3} }{16}
 {y}^{6}  \times  {7y}^{3}  =  {7y}^{9}