4sin p +2cos p/3решить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:

1

Объяснение:

4sin(π) + 2cos(π/3) =

= 4 * 0 + 2 * 1/2 = 0 + 1 = 1