Сократите дробь 128x^12×y^8/48x^7×y^10


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

На фото


Отвечает Охотников Влад.

Ответ:

 \frac{128 {x}^{12} \times  {y}^{8}  }{48 {x}^{7} \times  {y}^{10}  }  =  \frac{8 {x}^{5} }{ 3{y}^{2} }