3х+4у=7 9х-4у=-7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зензин Костик.

Ответ:

В объяснении.

Объяснение:

{3х+4у=7,

{9х-4у=--7.

12х=0

х=0 ;

3*0+4у=7

0+4у=7

4у=7

у=1,75

Ответ : ( 0 ; 1,75 ).