Найди значение выражения: (12,255−8,265):1,9+1,8= . срочноооооооооооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

3,9

Объяснение:

(12,255−8,265) = 3,99

3,99 / 1,9 = 2,1

2,1 + 1,8 = 3,9