Найдите число если,17% его равны\ а)340 б)8.5 в)0.051 г)2.89


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Виолетта.
А) X*0,17 = 340
Х=2000
Б)X*0.17=8,5
X=50
В)Х*0,17=0,051
Х=0,3
Г)Х*0,17=2,89
Х=17