Первый процессор обработал данные на 15 секунд быстрее второго. Оба процессора, работая

одновременно, обработали данные за 18 секунд. Определите за сколько секунд каждый из процессоров обработает данные по отдельности.

Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.

t1=t2-15

tобщее=t1t2/(t1+t2)=(t2-15)t2/(2t2-15)=(t2^2-15t2)/2t2-15)=18

t2^2-15t2=36t2-15*18
t2^2-51t2+15*18=0

D=39^2

t2=(51+-39)/2=45,6

t1=30 или -9

время отрицательно в современной физике быть не может значит ответ 30