(2m+3)v2 stepeni-9m v2 stepeni


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Влад.
(2m+3)^{2} -9m^{2}  = ((2m+3) - 9m)((2m+3) + 9m) =
 =(3 - 7m) (11m+3) = 33m-21m+9-77m^{2} =
 =-77m^{2}+12m+9